Правила

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Директор школы издает приказ о приеме детей в течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Правила Подготовка

Основные моменты работы школы, связанные с обеспечением выполнения санитарно-эпидемиологических правил:

Вход в школу осуществляется через главный вход. Выход – через запасной выход с боковой стороны здания.
    При входе в школу у детей измеряется температура бесконтактными термометрами. Дети с повышенной температурой (от 37,1оС) изолируются, родители оповещаются об этом.
    Масочный режим для обучающихся – отменен. Для преподавателей ношение маски – обязательно.
    Ожидание в холлах запрещено!

Правила

Школой называется учебное заведение, в котором дети в возрасте 6,5 – 18 лет получают общее образование. В школе необходимо соблюдать определнные правила. Все участники образовательного процесса имеют права и обязанности.

Родителям Учащимся

Обучающиеся не обеспечиваются школьной формой. Школьную форму покупают родители в соответствие с требованиями школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов