• Акция «Будь милосердным!», посвящённая Международному Дню детей, больных раком.

Автор: школа №89
    15 февраля в школе № 89 был дан старт волонтёрской акции «Будь милосердным!», посвящённой Международному Дню детей, больных раком.
    Мастер - класс "Открытка добра".

15 февраля в школе № 89 при участии гостей: начальника Управления образования Администрации г.Ижевска  Гвоздковой Н.Г., главного врача Поволоцкой Н.В. и заведующей отделом общественных проектов Нелюбиной Э.Б. БУЗ УР "РЦОЗ МП  МЗ УР" был дан старт волонтёрской акции «Будь милосердным!», посвящённой  Международному Дню детей, больных раком. Большой Совет старшеклассников и волонтёры школы предложили идеи, как можно поддержать ребят, которые борются со страшным недугом. Прошёл мастер-класс «Открытка добра» и сделана видеозапись со словами поддержки онкобольных детей. Все ученики школы 89 поддержали акцию «Золотая лента»!