• Родительский совет

В школе функционирует Совет председателей родительских комитетов. В Совет входят по одному родителю от каждого класса. Представители от классов избираются ежегодно на родительских собраниях в начале учебного года. Заседания советя проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в четверть. На Совете рассматриваются вопросы совместного воспитания обучающихся, питания в образовательном учреждении, вопросы, направленные на развитие материально-технической базы школы и др.

Совет родителей встречается по адресу: г.Ижевск, ул.Заречное шоссе, 37 (школа №89), тел: (3412)54-89-90,

эл.почта sc089@IZH-SHL.UDMR.RU