• 1 сентября

Автор: Селиверстова Е.В.
    1 сентября прошли праздничные линейки, посвященные "Дню знаний"
    1 сентября.
    Сегодня и в школе 89 праздник!
    Для ребят и родителей с раннего утра прошли торжественные линейки. Дети переживают и радуются одновременно, знакомятся с одноклассниками и учителям. А за их спинами волнуются мамы и папы!
    Дорогие ребята, педагоги и родители, пусть ваш каждый день будет наполнен новыми знаниями, интересными встречами и множеством творческих идей. Светлый и теплый праздник — День знаний! Пусть он принесет радость от нового учебного года, много интересных задач и миллионы верных решений, солнце в глазах и счастье в душе!