• День воинской славы России

Автор: Баймачева К.А.
    3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
    День воинской славы России.
    3 сентября - День воинской славы России.
    В этот день отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Республика - Северная Осетия)
    3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане и в других террористических актах.
    Также 3 сентября отмечается день окончания самой крупной в истории человечества войны. 3 сентября 1945 года – на следующий день после капитуляции Японии во Второй мировой войне Указом Президиума Верховного Совета СССР был объявлен День победы над Японией и окончание Второй мировой войны.
    В рамках этого в нашей школе под руководством директора школы Софьи Александровны, зам.директора по воспитательной работе Ольги Владимировны, а также советников по воспитанию Натальи Валерьевны и Евгении Владиславовны прошли линейки посвященные этим памятным датам.
    #89лучшаяизшкол#навигаторыдетства