• Награждение коллектива школы

Автор: Коротаева С.А.
    Коллектив МБОУ "СОШ N 89" удостоился чести  быть занесенным на Доску почета УР
    Свидетельство о занесении на доску почета коллектива школы №89.
     02.11.2022 состоялся государственный прием Главы УР , на котором были вручены награды гражданам и трудовым коллективам, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности. Коллектив МБОУ "СОШ N 89" удостоился чести  быть занесенным на Доску почета УР! Эта  награда -  результат  наших общих усилий -педагогов, родителей, учащихся! Коллеги! Искренне благодарю вас за профессионализм,  стремление к высоким достижениям! Поздравляю всех с  праздником! Желаю ещё больших и ярких побед! Удачи, успехов, реализации всего задуманного!  89я,  мы лучшие!!!