• Школе №89 вручили Благодарственное письмо

Автор: Коротаева С.А.
    Благодарственное письмо вручили школе за стабильные и высокие результаты за 2022год.
    Школе №89 вручили Благодарственное письмо.
    Сегодня состоялось  совещание руководителей ОУ г Ижевска по подведению итогов отрасли образования за 2022г. В присутствии почетных гостей министра С.В.Болотниковой, главы города Бекмеметьева О.Н., представителей Городской думы были вручены Благодарственные письма руководителям ОУ, показатели деятельности которых являются стабильными и высокими. Из школ удостоились награды 5 учреждений города, в том числе и наша, 89! Это наш командный результат! Коллеги, спасибо за отличную работу! Всем нам: новых достижений и новых побед!