• "Аэробик-Денс-Шоу 2023"

Автор: Неустроев Н.В.
    30 марта 2023 г. в спортивной комплексе «Арена» прошел 26-й традиционный спортивный фестиваль «Аэробик-Денс-Шоу 2023», в котором приняли участие 25 команд школы № 89.
    "Аэробик-Денс-Шоу 2023".

✅103 мальчика и 220 девочек из 30 классов представили яркие и зажигательные танцевальные номера. Не остались в стороне и педагоги, которые тоже вышли на спортивную арену и показали свое мастерство.

Все гости фестиваля, кому довелось увидеть это уникальное зрелище, получили несравненное удовольствие и восторг от выступлений детей. Конечно, были победители, обладатели Гран-При, но мы считаем, что каждый коллектив, каждый ребенок, выступавший в этом удивительном шоу талантлив и одержал победу, выйдя на эту площадку.
    Поздравляем все коллективы и их классных руководителей с высокими достижениями.????????????

Почётными гостями фестиваля были исполнительный директор АО «Парки Ижевска» Евгений Хафизов и Алексей Выстребов, руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики.

Большую благодарность выражаем школьной театральной студии, школьной вокальной студии «Каникулы» (рук. Вайнер Н.А., А.Б), коллективу циркового искусства «AlleGrim» (рук. Мальцева А.А.), клубу «Виктория» (тр. Выломова Е.М.).